| Lieu d'origine: | Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | BENRAY |
| Certification: | CE , ISO |
| Numéro de modèle: | BR-OT400L |
| Quantité de commande min: | 1 |
| Prix: | $600-$800/pcs |
| Détails d'emballage: | Carton |
| Délai de livraison: | 5-8 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | D / P, T / T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement: | 5000 pièces mois |
| Produit: | Lampe fonctionnante | Garantie: | 1 an |
|---|---|---|---|
| Éclairage [200: | 90 000 lux | Température de couleur: | 4300 ± 500K |
| MOQ: | 1 pièce | Durée de vie de l'ampoule: | 60000 heures |
| Bulbes LED: | 7OSRAM GWCS8PM1.CM | une batterie UPS: | Facultatif |
| Mettre en évidence: | Lampe chirurgicale LED médicale de plafond,Lampe opératoire ORL,dentaire et vétérinaire |
||
| Modèle | BR-OT400L |
| Type | Lampe d'examen à LED sur pied mobile |
| Diamètre de la lampe principale | 400 mm (1 lampe principale) |
| Éclairage | distance de 1 m : 90000 lux |
| Température de couleur | 4300 ± 500 K |
| Indice de rendu des couleurs | ≥ 97 |
| Plage de variation de luminosité | 0 % - 100 % |
| Augmentation de la température de la tête de l'opérateur | ≤ 1 ℃ |
| Augmentation de la température du champ opératoire | ≤ 2 ℃ |
| Profondeur de mise au point effective | 2000 mm |
| Diamètre du spot | 100-300 mm |
| Type d'ampoule | Puce LED CREE américaine |
| Durée de vie moyenne de l'ampoule | ≥ 60000 heures |
| Consommation électrique | 75W |
| Affichage numérique de réglage de la luminosité | 1-100 |
| Alimentation | 100-240VAC 50/60Hz |
Emballage standard d'exportation
![]()
Profil de l'entreprise
![]()
![]()
FAQ
1. Qui sommes-nous ?
Nous sommes basés dans le Guangdong, en Chine, depuis 2017, et vendons au Moyen-Orient (30,00 %), en Afrique (25,00 %), en Amérique du Sud (20,00 %), en Europe de l'Est (10,00 %), en Amérique du Nord (5,00 %), en Amérique centrale (4,00 %), en Asie de l'Est (3,00 %), en Asie du Sud (3,00 %). Il y a environ 11 à 50 personnes dans notre bureau.
2. Comment pouvons-nous garantir la qualité ?
Toujours un échantillon de pré-production avant la production de masse ;
Toujours une inspection finale avant l'expédition ;
3. Que pouvez-vous acheter chez nous ?
Pompe à perfusion, pompe à seringue, moniteur patient, lit d'hôpital, chariot d'hôpital
4. Pourquoi devriez-vous acheter chez nous et non chez d'autres fournisseurs ?
Nos produits ont établi des points de vente dans la plupart des villes du pays, et la couverture du marché s'étend à tout le pays. Et exportés vers les États-Unis, le Mexique, la Colombie, l'Équateur, le Nicaragua, le Pérou, la Bolivie, le Chili et de nombreux autres pays.
5. Quels services pouvons-nous fournir ?
Conditions de livraison acceptées : FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU ;
Devise de paiement acceptée : USD, EUR ;
Type de paiement accepté : T/T, L/C, D/P D/A, MoneyGram, PayPal, Western Union, Cash ;
Langues parlées : anglais, chinois, espagnol, japonais, portugais, allemand, arabe