| Lieu d'origine: | Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | BENRAY |
| Certification: | CE , ISO |
| Numéro de modèle: | BR-EXL01 |
| Quantité de commande min: | 1 |
| Prix: | 95 |
| Détails d'emballage: | Carton |
| Délai de livraison: | 5-8 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | D / P, T / T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement: | 5000 pièces mois |
| Produit: | Lampe d'examen LED | Facultatif: | Fixé au mur, support mobile, clips de table |
|---|---|---|---|
| Garantie: | 1 an | DIRIGÉ: | 3 W |
| Puissance d'entrée: | ≤6VA | Matériel: | Plastique et acier |
| Éclairage [400mm: | 1 | ||
| Mettre en évidence: | lampe d'examen à LED murale,lampe d'examen dentaire mobile,lampe d'opération à LED pour clinique médicale |
||
-La durée de vie est très longue ; la lumière est uniformément répartie, claire et réglable ;
-Le tuyau est librement courbé et l'éclairage peut être positionné à n'importe quel angle ;.
-Les produits sont largement utilisés dans les domaines médical ambulatoire, gynécologique, vétérinaire, cosmétique, dentaire et autres,
-Et sont souvent utilisés pour les tests et l'identification de produits.
3. Angles multiples avec col de cygne
4. Détails Taille
![]()
5. Écran tactile de 4,3 pouces Contrôle de la lampe 2 pièces
![]()
6. Affichage des applications
| Paramètre | |
| Tension nominale | AC90 ~ 240V 50Hz ~ 60Hz |
| Puissance d'entrée | ≤6VA |
| puissance de l'ampoule : | 3W |
| Plage de température de couleur | 5000 ± 500K |
| Illumination [400mm] | 6000Lux |
| Durée de vie de la lampe | 50000h |
| Poids net | 1,2 kg |
| Dimensions de l'emballage | 60*12*26 cm |
Lampe opératoire similaire et apparentée ( type de perle LED avec procédé de coupe diamant )
![]()
![]()
![]()
![]()
Profil de l'entreprise
![]()
![]()
FAQ
1. qui sommes-nous ?
Nous sommes basés dans le Guangdong, en Chine, depuis 2017, vendons au Moyen-Orient (30,00%), en Afrique (25,00%), en Amérique du Sud (20,00%), en Europe de l'Est (10,00%), en Amérique du Nord (5,00%), en Amérique centrale (4,00%), en Asie de l'Est (3,00%), en Asie du Sud (3,00%). Il y a environ 11 à 50 personnes dans notre bureau.
2. comment pouvons-nous garantir la qualité ?
Toujours un échantillon de pré-production avant la production de masse ;
Toujours une inspection finale avant l'expédition ;
3. que pouvez-vous acheter chez nous ?
Pompe à perfusion, Pompe à seringue, Moniteur patient, Lit d'hôpital, Chariot d'hôpital
4. pourquoi devriez-vous acheter chez nous et non chez d'autres fournisseurs ?
Nos produits ont établi des points de vente dans la plupart des villes du pays, et la couverture du marché est nationale. Et exportés vers les États-Unis, le Mexique, la Colombie, l'Équateur, le Nicaragua, le Pérou, la Bolivie, le Chili et de nombreux autres pays.
5. quels services pouvons-nous fournir ?
Conditions de livraison acceptées : FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU ;
Devise de paiement acceptée : USD, EUR ;
Type de paiement accepté : T/T, L/C, D/P D/A, MoneyGram, PayPal, Western Union, Cash ;
Langues parlées : anglais, chinois, espagnol, japonais, portugais, allemand, arabe