| Lieu d'origine: | Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | Benray Medical |
| Certification: | CE , ISO |
| Numéro de modèle: | BR-500500 |
| Quantité de commande min: | 1 |
| Prix: | negotiable |
| Détails d'emballage: | boîte en contreplaqué |
| Conditions de paiement: | Union occidentale, T/T |
| Capacité d'approvisionnement: | 5000 pièces mois |
| Produit: | Lampe fonctionnante | Modèle: | BR-500500 |
|---|---|---|---|
| MOQ: | 1 pièces | Bulbes LED: | 48+48 |
| Diamètre du point: | 100 à 300 mm | Éclairage: | 40 000-160 000 lux |
| IRC: | ≥ 97% | Délai de livraison: | 5-7 jours ouvrables |
| Caméra: | Facultatif | moniteur: | Facultatif |
| Mettre en évidence: | Lumière de chirurgie à LED de diamètre 500 mm,lampe de fonctionnement sans ombre pour plafond d'hôpital,Lampe de fonctionnement à LED avec garantie |
||
4. Système de batterie de secours en option
![]()
5. Bras d'équilibrage de bonne qualité et longue garantie
![]()
| Type | 500 lampe principale + 500 lampe principale |
| Diamètre de la tête | 500 mm + 500 mm |
| DEL | 48 + 48 |
| Luminosité (réglable sur 10 niveaux) | 40 ~ 160 klx |
| IRC | Ra > 95 |
| Température de couleur (réglage sur 5 niveaux) | 3500-5000K |
| Profondeur d'éclairage | 1200 mm |
| Diamètre du spot | 120-300 mm |
| Durée de vie des LED | > 50 000 heures |
| Marque de LED | OSRAM GWCS8PM1.CM |
Lampe chirurgicale similaire et connexe ( type de perle LED avec procédé de coupe diamant )
![]()
EMBALLAGE :
Boîte en contreplaqué standard d'exportation
![]()
Profil de l'entreprise
![]()
![]()
FAQ
1. Qui sommes-nous ?
Nous sommes basés dans le Guangdong, en Chine, depuis 2017, vendons au Moyen-Orient (30,00 %), en Afrique (25,00 %), en Amérique du Sud (20,00 %), en Europe de l'Est (10,00 %), en Amérique du Nord (5,00 %), en Amérique centrale (4,00 %), en Asie de l'Est (3,00 %), en Asie du Sud (3,00 %). Il y a environ 11 à 50 personnes dans notre bureau.
2. Comment pouvons-nous garantir la qualité ?
Toujours un échantillon de pré-production avant la production de masse ;
Toujours une inspection finale avant l'expédition ;
3. Que pouvez-vous acheter chez nous ?
Pompe à perfusion, pompe à seringue, moniteur patient, lit d'hôpital, chariot d'hôpital
4. Pourquoi devriez-vous acheter chez nous et non chez d'autres fournisseurs ?
Nos produits ont établi des points de vente dans la plupart des villes du pays, et la couverture du marché dans tout le pays. Et exportés vers les États-Unis, le Mexique, la Colombie, l'Équateur, le Nicaragua, le Pérou, la Bolivie, le Chili et de nombreux autres pays.
5. Quels services pouvons-nous fournir ?
Conditions de livraison acceptées : FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU ;
Devise de paiement acceptée : USD, EUR ;
Type de paiement accepté : T/T, L/C, D/P D/A, MoneyGram, PayPal, Western Union, espèces ;
Langues parlées : anglais, chinois, espagnol, japonais, portugais, allemand, arabe, français, russe, coréen, hindi, italien