| Lieu d'origine: | Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | BENRAY |
| Certification: | CE , ISO |
| Numéro de modèle: | BR-EXL03 |
| Quantité de commande min: | 1 |
| Prix: | 70 |
| Détails d'emballage: | Carton |
| Délai de livraison: | 5-8 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | D / P, T / T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement: | 5000 pièces mois |
| Produit: | Lampe d'examen LED | Facultatif: | Fixé au mur, support mobile, clips de table |
|---|---|---|---|
| Garantie: | 1 an | DIRIGÉ: | 3 W * 3 pièces |
| Puissance d'entrée: | Pour les véhicules à moteur | Matériel: | Plastique et acier |
| Éclairage [400mm: | 50000 LUX | MOQ: | 1 pièce |
| Mettre en évidence: | lampe d'examen à LED murale,lampe d'examen dentaire mobile,lampe d'opération à LED pour clinique médicale |
||
3.Plusieurs anges aveccou d'oie
4Des photos légères, réelles.
![]()
![]()
5.Paquetage Carton Accepter personnaliser
![]()
6. Affichage des applications
| Paramètre | Le numéro de série est le numéro BR-EXL03 |
| Voltage nominal | AC90 ~ 240V 50 Hz ~ 60 Hz |
| Puissance d'entrée | ≤ 30VA |
| puissance de l'ampoule: | 3W*3 pièces |
| Plage de température de couleur | 5 000 ± 500 K |
| Éclairage [400 mm] | 50000 Lux |
| Durée de la lampe | 50000 heures |
| Poids net | 1.2 kg |
| Taille des emballages | 60*12*26 cm |
Lampes de fonctionnement similaires et apparentées (type de perles à LED de procédé de découpe au diamant
![]()
Profil de l'entreprise
![]()
![]()
Questions fréquentes
1Qui sommes-nous?
Nous sommes basés à Guangdong, en Chine, à partir de 2017, nous vendons au Moyen-Orient ((30.00%), en Afrique ((25.00%), en Amérique du Sud ((20.00%), en Europe de l'Est ((10.00%), en Amérique du Nord ((5.00%), en Amérique centrale ((4.00%), en Asie de l'Est ((3.00%),Asie du SudIl y a au total environ 11 à 50 personnes dans notre bureau.
2. comment pouvons-nous garantir la qualité?
Un échantillon de pré-production doit toujours être prélevé avant la production en série;
Inspection finale avant expédition;
3- Qu'est-ce que vous pouvez nous acheter?
Pompe à perfusion, pompe à seringue, moniteur de patient, lit d'hôpital, chariot d'hôpital
4. pourquoi devriez-vous acheter chez nous et non chez d'autres fournisseurs?
Nos produits ont mis en place des points de vente dans la plupart des villes de tous les pays, et la couverture du marché dans tout le pays.Pérou, Bolivie, Chili et de nombreux autres pays
5. quels services pouvons-nous fournir?
Les conditions de livraison acceptées sont les suivantes: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU;
Monnaie de paiement acceptée:USD,EUR;
Type de paiement accepté: T/T,L/C,D/P D/A,MoneyGram,PayPal,Western Union,Dépôt en espèces;
Langue parlée:anglais,chinois,espagnol,japonais,portugais,allemand,arabe