| Lieu d'origine: | Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | BENRAY |
| Certification: | CE , ISO |
| Numéro de modèle: | BR-EXL04 |
| Quantité de commande min: | 1 |
| Prix: | 90 |
| Détails d'emballage: | Carton |
| Délai de livraison: | 5-8 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | D / P, T / T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement: | 5000 pièces mois |
| Produit: | Lampe d'examen LED | Facultatif: | Fixé au mur, support mobile, clips de table |
|---|---|---|---|
| Garantie: | 1 an | Halogène: | 35 W |
| Puissance d'entrée: | ≤50VA | Matériel: | Plastique et acier |
| Éclairage [400mm: | 40000 lux | MOQ: | 1 pièce |
| Mettre en évidence: | lampe d'examen médicale murale,lampe d'examen halogène mobile,lampe d'opération LED pour clinique dentaire |
||
- L'ampoule halogène 12V35W est utilisée comme source lumineuse, ce qui est économique et abordable.
- Il est principalement composé d'un porte-lampe, d'un poteau de lampe et d'une boîte d'alimentation.
- La tête de lampe de ce produit adopte une bonne conception de dissipation thermique poreuse pour assurer la durée de vie de l'ampoule.
- Le filtre avant empêche efficacement la chaleur infrarouge de briller directement sur le sujet, et la tête de la lampe peut tourner sous plusieurs angles.
-Le poteau lumineux est conçu avec un tuyau métallique et un tuyau en caoutchouc extérieur, qui peut être plié et positionné librement dans n'importe quelle position et peut atteindre n'importe quel angle d'éclairage.
- Il y a des types de bureau, de rail, de mur et de support au sol.
-Ce produit adopte le mode d'alimentation d'entrée à haute tension et de sortie à basse tension, qui présente des performances stables, une sécurité et une fiabilité.
- largement utilisé en consultation ambulatoire, en gynécologie, en médecine pour animaux de compagnie, en diagnostic et traitement oral, en chirurgie esthétique médicale et dans d'autres domaines.
3Des photos légères, réelles.
![]()
5.Paquetage Carton Accepter personnaliser
![]()
6. Affichage des applications
| Paramètre | Pour les appareils à commande numérique |
| Voltage nominal | AC90 ~ 240V 50 Hz ~ 60 Hz |
| Puissance d'entrée | ≤ 50VA |
| puissance de l'ampoule: | 35 W |
| Plage de température de couleur | 4000K |
| Éclairage [400 mm] | 40000 lux |
| Durée de la lampe | 20000h |
| Poids net | 1.2 kg |
| Taille des emballages | 60*12*26 cm |
Lampes de fonctionnement similaires et apparentées (type de perles à LED de procédé de découpe au diamant
![]()
Profil de l'entreprise
![]()
![]()
Questions fréquentes
1Qui sommes-nous?
Nous sommes basés à Guangdong, en Chine, à partir de 2017, nous vendons au Moyen-Orient ((30.00%), en Afrique ((25.00%), en Amérique du Sud ((20.00%), en Europe de l'Est ((10.00%), en Amérique du Nord ((5.00%), en Amérique centrale ((4.00%), en Asie de l'Est ((3.00%),Asie du SudIl y a au total environ 11 à 50 personnes dans notre bureau.
2. comment pouvons-nous garantir la qualité?
Un échantillon de pré-production doit toujours être prélevé avant la production en série;
Inspection finale avant expédition;
3- Qu'est-ce que vous pouvez nous acheter?
Pompe à perfusion, pompe à seringue, moniteur de patient, lit d'hôpital, chariot d'hôpital
4. pourquoi devriez-vous acheter chez nous et non chez d'autres fournisseurs?
Nos produits ont mis en place des points de vente dans la plupart des villes de tous les pays, et la couverture du marché dans tout le pays.Pérou, Bolivie, Chili et de nombreux autres pays
5. quels services pouvons-nous fournir?
Les conditions de livraison acceptées sont les suivantes: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU;
Monnaie de paiement acceptée:USD,EUR;
Type de paiement accepté: T/T,L/C,D/P D/A,MoneyGram,PayPal,Western Union,Dépôt en espèces;
Langue parlée:anglais,chinois,espagnol,japonais,portugais,allemand,arabe