| Lieu d'origine: | Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | BENRAY |
| Certification: | CE , ISO |
| Numéro de modèle: | BR-EXL05 |
| Quantité de commande min: | 1 |
| Prix: | 160 |
| Détails d'emballage: | Carton |
| Délai de livraison: | 5-8 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | D / P, T / T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement: | 5000 pièces mois |
| Produit: | Lampe d'examen LED | Facultatif: | Fixé au mur, support mobile, clips de table |
|---|---|---|---|
| Garantie: | 1 an | DIRIGÉ: | 3W * 7 |
| Puissance d'entrée: | ≤50VA | Matériel: | Plastique et acier |
| Éclairage [400mm: | 25000 LUX | MOQ: | 1 pièce |
| Durée de vie de la lampe: | 50 000 heures | ||
| Mettre en évidence: | lampe d'examen à halogène mobile,support de lampe d'examen dentaire,lampe à LED pour clinique hospitalière |
||
Adoptez 7 LED de grandes marques internationales de 3W comme source lumineuse, haute luminosité, température de couleur positive, longue durée de vie; conception d'apparence professionnelle, atmosphère haut de gamme; lampe haut de gamme,commutateur avant, simple et pratique de fonctionnement; tuyau flexible, peut être plus angle d'éclairage; conception contrepoids de la base du support de sol, travail stable, lumière et vision délicate.
Largement utilisé en consultation ambulatoire, en gynécologie, en médecine pour animaux de compagnie, en chirurgie esthétique médicale et dans d'autres domaines.
| Paramètre | Le numéro de série BR-EXL05 |
| Voltage nominal | AC90 ~ 240V 50 Hz ~ 60 Hz |
| Puissance d'entrée | ≤ 50VA |
| puissance de l'ampoule: | LED 3W * 7 |
| Plage de température de couleur | 5 000 ± 500 K |
| Éclairage [400 mm] | 25000 Lux |
| Durée de la lampe | 50000 heures |
| Poids net | 1.2 kg |
| Taille des emballages | 60*12*26 cm |
Lampes de fonctionnement similaires et apparentées (type de perles à LED de procédé de découpe au diamant
![]()
Profil de l'entreprise
![]()
Questions fréquentes
1Qui sommes-nous?
Nous sommes basés à Guangdong, en Chine, à partir de 2017, nous vendons au Moyen-Orient ((30.00%), en Afrique ((25.00%), en Amérique du Sud ((20.00%), en Europe de l'Est ((10.00%), en Amérique du Nord ((5.00%), en Amérique centrale ((4.00%), en Asie de l'Est ((3.00%),Asie du SudIl y a au total environ 11 à 50 personnes dans notre bureau.
2. comment pouvons-nous garantir la qualité?
Un échantillon de pré-production doit toujours être prélevé avant la production en série;
Inspection finale avant expédition;
3- Qu'est-ce que vous pouvez nous acheter?
Pompe à perfusion, pompe à seringue, moniteur de patient, lit d'hôpital, chariot d'hôpital
4. pourquoi devriez-vous acheter chez nous et non chez d'autres fournisseurs?
Nos produits ont mis en place des points de vente dans la plupart des villes de tous les pays, et la couverture du marché dans tout le pays.Pérou, Bolivie, Chili et de nombreux autres pays
5. quels services pouvons-nous fournir?
Les conditions de livraison acceptées sont les suivantes: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU;
Monnaie de paiement acceptée:USD,EUR;
Type de paiement accepté: T/T,L/C,D/P D/A,MoneyGram,PayPal,Western Union,Dépôt en espèces;
Langue parlée:anglais,chinois,espagnol,japonais,portugais,allemand,arabe