| Lieu d'origine: | Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | BENRAY |
| Certification: | CE , ISO |
| Numéro de modèle: | Pour les appareils à commande numérique |
| Quantité de commande min: | 1 |
| Prix: | 60USD/Unit -80USD/Unit |
| Détails d'emballage: | Carton |
| Délai de livraison: | 5-8 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | D / P, T / T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement: | 5000 pièces mois |
| Produit: | Phare | Garantie: | 1 an |
|---|---|---|---|
| Ampoule LED: | 3 W | Température de couleur: | 4500 ± 500K |
| Matériel: | Plastique et acier | Éclairage [400mm: | 45 000 lux |
| MOQ: | 1 pièce | Durée de vie de la lampe: | 50 000 heures |
| Application: | ORL. Dentaire, GYN, VET | ||
| Mettre en évidence: | Lampe de tête de chirurgie dentaire ORL,lampe de fonctionnement à LED vétérinaire,projecteur compatible avec une loupe |
||
Caractéristique
Paramètre technique
| Modèle | BR-HL01 |
| Tension | AC90-240V 50-60Hz |
| Puissance d'entrée | ≤5VA |
| Puissance de l'ampoule | LED 3W |
| Température de couleur | 4500±500K |
| Illumination | >45000Lux(200mm) |
| Durée de vie de l'ampoule : | 50000h |
| Temps de chargement DC | 5 h |
| Temps d'alimentation | 3 h |
Description:
![]()
![]()
![]()
Profil de l'entreprise
![]()
![]()
FAQ
1. qui sommes-nous ?
Nous sommes basés dans le Guangdong, en Chine, depuis 2017, et vendons au Moyen-Orient (30,00%), en Afrique (25,00%), en Amérique du Sud (20,00%), en Europe de l'Est (10,00%), en Amérique du Nord (5,00%), en Amérique centrale (4,00%), en Asie de l'Est (3,00%), en Asie du Sud (3,00%). Il y a environ 11 à 50 personnes dans notre bureau.
2. comment pouvons-nous garantir la qualité ?
Toujours un échantillon de pré-production avant la production de masse ;
Toujours une inspection finale avant l'expédition ;
3. que pouvez-vous acheter chez nous ?
Pompe à perfusion, Pompe à seringue, Moniteur patient, Lit d'hôpital, Trolley d'hôpital
4. pourquoi devriez-vous acheter chez nous et non chez d'autres fournisseurs ?
Nos produits ont établi des points de vente dans la plupart des villes du pays, et la couverture du marché s'étend à tout le pays. Et exportés vers les États-Unis, le Mexique, la Colombie, l'Équateur, le Nicaragua, le Pérou, la Bolivie, le Chili et de nombreux autres pays.
5. quels services pouvons-nous fournir ?
Conditions de livraison acceptées : FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU ;
Devise de paiement acceptée : USD, EUR ;
Type de paiement accepté : T/T, L/C, D/P D/A, MoneyGram, PayPal, Western Union, Cash ;
Langues parlées : Anglais, Chinois, Espagnol, Japonais, Portugais, Allemand, Arabe