| Lieu d'origine: | Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | BENRAY |
| Certification: | CE , ISO |
| Numéro de modèle: | Pour les appareils à commande numérique |
| Quantité de commande min: | 1 |
| Prix: | 100USD/Unit -200USD/Unit |
| Détails d'emballage: | Carton |
| Délai de livraison: | 5-8 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | D / P, T / T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement: | 5000 pièces mois |
| Produit: | Phare | Garantie: | 1 an |
|---|---|---|---|
| Ampoule LED: | 5 W | Température de couleur: | 5500 ± 500K |
| Matériel: | Plastique et acier | Éclairage [400mm: | >30 000 Lux |
| MOQ: | 1 pièce | Durée de vie de la lampe: | 50 000 heures |
| Application: | ORL. Dentaire, GYN, VET | ||
| Mettre en évidence: | Lampes à LED dentaires ENT,phare à LED pour chirurgie vétérinaire,lampe de fonctionnement à batterie |
||
Caractéristique
Paramètre technique
| Modèle | BR-HL02 |
| Tension | AC90-240V 50-60Hz |
| Puissance d'entrée | ≤10VA |
| Puissance de l'ampoule | LED 5W |
| Température de couleur | 5500±500K |
| Illumination | > 30000 Lux |
| Durée de vie de l'ampoule : | 50000h |
| IRC | 80 |
| Autonomie sur alimentation DC | 4 Heures |
| Poids de chargement | 470g |
| Poids net | 230 |
| Taille de l'emballage | 230*230*140mm |
Photos réelles du produit :
![]()
![]()
![]()
Profil de l'entreprise
![]()
![]()
FAQ
1. qui sommes-nous ?
Nous sommes basés dans le Guangdong, en Chine, depuis 2017, et vendons au Moyen-Orient (30,00%), en Afrique (25,00%), en Amérique du Sud (20,00%), en Europe de l'Est (10,00%), en Amérique du Nord (5,00%), en Amérique centrale (4,00%), en Asie de l'Est (3,00%), en Asie du Sud (3,00%). Il y a environ 11 à 50 personnes dans notre bureau.
2. comment pouvons-nous garantir la qualité ?
Toujours un échantillon de pré-production avant la production de masse ;
Inspection finale toujours avant l'expédition ;
3. que pouvez-vous acheter chez nous ?
Pompe à perfusion, Pompe à seringue, Moniteur patient, Lit d'hôpital, Chariot d'hôpital
4. pourquoi devriez-vous acheter chez nous et non chez d'autres fournisseurs ?
Nos produits ont établi des points de vente dans la plupart des villes du pays, et la couverture du marché s'étend à tout le pays. Et exportés vers les États-Unis, le Mexique, la Colombie, l'Équateur, le Nicaragua, le Pérou, la Bolivie, le Chili et de nombreux autres pays.
5. quels services pouvons-nous fournir ?
Conditions de livraison acceptées : FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU;
Devise de paiement acceptée : USD, EUR ;
Type de paiement accepté : T/T, L/C, D/P D/A, MoneyGram, PayPal, Western Union, Cash ;
Langues parlées : Anglais, Chinois, Espagnol, Japonais, Portugais, Allemand, Arabe