| Lieu d'origine: | Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | BENRAY |
| Certification: | CE , ISO |
| Numéro de modèle: | Pour les appareils de surveillance |
| Quantité de commande min: | 1 |
| Prix: | 100USD/Unit -200USD/Unit |
| Détails d'emballage: | Carton |
| Délai de livraison: | 5-8 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | D / P, T / T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement: | 5000 pièces mois |
| Produit: | Phare | Garantie: | 1 an |
|---|---|---|---|
| Pouvoir: | LED 5W | Éclairage [200]: | 21 000 Lux |
| Temps de charge CC: | 5h | Température de couleur: | 4500 ± 500K |
| MOQ: | 1 pièce | Durée de vie de l'ampoule: | 50 000 heures |
| Mettre en évidence: | Lampe frontale à fibre optique pour chirurgie vétérinaire,Lampe frontale LED dentaire ORL,Lampe opératoire avec fibre optique |
||
Caractéristique
| Modèle | Pour les appareils de surveillance |
| Voltage: | AC90-240V 50 à 60 Hz |
| Puissance d'entrée: | ≤ 10 VA |
| Le pouvoir de Blub: | LED 5W |
| Température de couleur: | 4500 ± 500 K |
| Durée de vie des ampoules: | 50000 heures |
| - Je ne sais pas. | 80 |
| Éclairage [200]: | 21000 Lux |
| Temps de charge en courant continu: | 5 heures |
| Temps d'alimentation en courant continu | 4 heures |
| Une seule batterie, taille réglable, ampoule haute puissance, plus de luminosité | |
Produits réels:
![]()
![]()
![]()
Profil de l'entreprise
![]()
![]()
Questions fréquentes
1Qui sommes-nous?
Nous sommes basés à Guangdong, en Chine, à partir de 2017, nous vendons au Moyen-Orient ((30.00%), en Afrique ((25.00%), en Amérique du Sud ((20.00%), en Europe de l'Est ((10.00%), en Amérique du Nord ((5.00%), en Amérique centrale ((4.00%), en Asie de l'Est ((3.00%),Asie du SudIl y a au total environ 11 à 50 personnes dans notre bureau.
2. comment pouvons-nous garantir la qualité?
Un échantillon de pré-production doit toujours être prélevé avant la production en série;
Inspection finale avant expédition;
3- Qu'est-ce que vous pouvez nous acheter?
Pompe à perfusion, pompe à seringue, moniteur de patient, lit d'hôpital, chariot d'hôpital
4. pourquoi devriez-vous acheter chez nous et non chez d'autres fournisseurs?
Nos produits ont mis en place des points de vente dans la plupart des villes de tous les pays, et la couverture du marché dans tout le pays.Pérou, Bolivie, Chili et de nombreux autres pays
5. quels services pouvons-nous fournir?
Les conditions de livraison acceptées sont les suivantes: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU;
Monnaie de paiement acceptée:USD,EUR;
Type de paiement accepté: T/T,L/C,D/P D/A,MoneyGram,PayPal,Western Union,Dépôt en espèces;
Langue parlée:anglais,chinois,espagnol,japonais,portugais,allemand,arabe