| Lieu d'origine: | Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | BENRAY |
| Certification: | CE , ISO |
| Numéro de modèle: | BR-OLW01 |
| Quantité de commande min: | 1 |
| Prix: | $300-$800/pcs |
| Détails d'emballage: | Carton |
| Délai de livraison: | 5-8 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | D / P, T / T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement: | 5000 pièces mois |
| Produit: | Phare | Garantie: | 1 an |
|---|---|---|---|
| Pouvoir: | ≤50VA | Éclairage [200: | 60 000 Lux |
| Température de couleur: | 5500 ± 500K | MOQ: | 1 pièce |
| Durée de vie de l'ampoule: | 50 000 heures | Bulbes LED: | 3W * 12 pièces |
| Mettre en évidence: | Lampe d'opération LED pour chirurgie vétérinaire,Lampe dentaire LED murale,Lampe opératoire LED chirurgicale ORL |
||
Caractéristique
| Modèle | BR-OLW01 |
| Tension : | AC90-240V 50-60Hz |
| Puissance d'entrée : | ≤50VA |
| Puissance de l'ampoule : | LED 3W*12 pièces |
| Température de couleur : | 5500±500K |
| Durée de vie de l'ampoule : | 50000 h |
| IRC : | 90 |
| Illumination [700mm] : | 60000 Lux |
| Taille du support de lampe | 200mm |
| Distance de travail | 700mm |
Photos réelles du produit :
![]()
![]()
Emballage standard d'exportation
![]()
![]()
Profil de l'entreprise
![]()
![]()
FAQ
1. qui sommes-nous ?
Nous sommes basés dans le Guangdong, en Chine, depuis 2017, et vendons au Moyen-Orient (30,00%), en Afrique (25,00%), en Amérique du Sud (20,00%), en Europe de l'Est (10,00%), en Amérique du Nord (5,00%), en Amérique centrale (4,00%), en Asie de l'Est (3,00%), en Asie du Sud (3,00%). Il y a environ 11 à 50 personnes dans notre bureau.
2. comment pouvons-nous garantir la qualité ?
Toujours un échantillon de pré-production avant la production de masse ;
Inspection finale toujours avant l'expédition ;
3. que pouvez-vous acheter chez nous ?
Pompe à perfusion, Pompe à seringue, Moniteur patient, Lit d'hôpital, Chariot d'hôpital
4. pourquoi devriez-vous acheter chez nous et non chez d'autres fournisseurs ?
Nos produits ont établi des points de vente dans la plupart des villes de tout le pays, et la couverture du marché dans tout le pays. Et exportés vers les États-Unis, le Mexique, la Colombie, l'Équateur, le Nicaragua, le Pérou, la Bolivie, le Chili et de nombreux autres pays
5. quels services pouvons-nous fournir ?
Conditions de livraison acceptées : FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU ;
Devise de paiement acceptée : USD, EUR ;
Type de paiement accepté : T/T, L/C, D/P D/A, MoneyGram, PayPal, Western Union, Cash ;
Langues parlées : anglais, chinois, espagnol, japonais, portugais, allemand, arabe