| Lieu d'origine: | Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | BENRAY |
| Certification: | CE , ISO |
| Numéro de modèle: | BR-OLW02 |
| Quantité de commande min: | 1 |
| Prix: | $1200-$1600/pcs |
| Détails d'emballage: | Carton |
| Délai de livraison: | 5-8 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | D / P, T / T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement: | 5000 pièces mois |
| Produit: | Lampe fonctionnante | Garantie: | 1 an |
|---|---|---|---|
| Pouvoir: | ≤ 120VA | Éclairage [200: | 100 000 Lux |
| Température de couleur: | 4500 ± 500K | MOQ: | 1 pièce |
| Durée de vie de l'ampoule: | 50 000 heures | Bulbes LED: | 3 W * 36 pièces |
| Mettre en évidence: | Lampe LED murale pour ORL et dentisterie,lampe d'opération de chirurgie vétérinaire,Lampe d'examen LED avec garantie |
||
Caractéristique
| Modèle | BR-OLW02 (mural) |
| Tension : | AC90-240V 50-60Hz |
| Puissance d'entrée : | ≤120VA |
| Puissance de l'ampoule : | LED 3W * 36 |
| Température de couleur : | 4500±500K |
| Durée de vie de l'ampoule : | 50000 h |
| IRC : | 95 |
| Éclairement [700mm] : | 100000 Lux |
| Diamètre du spot | 120~240mm |
| Distance de travail | 1000mm |
| Taille du support de lampe | 500mm |
| Profondeur d'éclairage | 200mm |
Photos réelles du produit:
![]()
![]()
![]()
![]()
Emballage standard d'exportation
![]()
Profil de l'entreprise
![]()
![]()
FAQ
1. qui sommes-nous ?
Nous sommes basés dans le Guangdong, en Chine, depuis 2017, et vendons au Moyen-Orient (30,00 %), en Afrique (25,00 %), en Amérique du Sud (20,00 %), en Europe de l'Est (10,00 %), en Amérique du Nord (5,00 %), en Amérique centrale (4,00 %), en Asie de l'Est (3,00 %), en Asie du Sud (3,00 %). Il y a environ 11 à 50 personnes dans notre bureau.
2. comment pouvons-nous garantir la qualité ?
Toujours un échantillon de pré-production avant la production de masse ;
Inspection finale toujours avant l'expédition ;
3. que pouvez-vous acheter chez nous ?
Pompe à perfusion, Pompe à seringue, Moniteur patient, Lit d'hôpital, Chariot d'hôpital
4. pourquoi devriez-vous acheter chez nous et non chez d'autres fournisseurs ?
Nos produits ont établi des points de vente dans la plupart des villes du pays, et la couverture du marché dans tout le pays. Et exportés vers les États-Unis, le Mexique, la Colombie, l'Équateur, le Nicaragua, le Pérou, la Bolivie, le Chili et de nombreux autres pays
5. quels services pouvons-nous fournir ?
Conditions de livraison acceptées : FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU ;
Devise de paiement acceptée : USD, EUR ;
Type de paiement accepté : T/T, L/C, D/P D/A, MoneyGram, PayPal, Western Union, Cash ;
Langues parlées : anglais, chinois, espagnol, japonais, portugais, allemand, arabe