| Lieu d'origine: | Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | BENRAY |
| Certification: | CE , ISO |
| Numéro de modèle: | BR-OLC03 |
| Quantité de commande min: | 1 |
| Prix: | $2000-$3000/Pcs |
| Détails d'emballage: | Carton |
| Délai de livraison: | 5-8 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | D / P, T / T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement: | 5000 pièces mois |
| Produit: | Lampe fonctionnante | Garantie: | 1 an |
|---|---|---|---|
| Pouvoir: | ≤120VA*2 | Éclairage [200: | 2*80000 Lux |
| Température de couleur: | 4500 ± 500K | MOQ: | 1 pièce |
| Durée de vie de l'ampoule: | 50 000 heures | Bulbes LED: | 3 W * 36 pièces * 2 |
| Mettre en évidence: | Lampe de chirurgie LED ORL dentaire,Lampe d'opération LED pour chirurgie vétérinaire,Lampe d'opération LED d'examen avec garantie |
||
Caractéristique
| Modèle | BR-OLC03 (2 feux de fonctionnement à LED à tête de lampe) |
| Voltage: | AC90-240V 50 à 60 Hz |
| Puissance d'entrée: | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Le pouvoir de Blub: | LED 3W * 36*2 |
| Température de couleur: | 4500 ± 500 K |
| Durée de vie des ampoules: | 50000 heures |
| - Je ne sais pas. | 95 |
| L'éclairage [700 mm]: | 100000 Lux |
| Diamètre des points | 120 à 240 mm |
| Distance de travail | Pour les véhicules à moteur |
| Taille du support de lampe | 500 mm |
| Profondeur de lignage | 200 mm |
Produits réels:
![]()
![]()
Je suis désolée.
Emballage standard à l'exportation
![]()
Profil de l'entreprise
![]()
![]()
Questions fréquentes
1Qui sommes-nous?
Nous sommes basés à Guangdong, en Chine, à partir de 2017, nous vendons au Moyen-Orient ((30.00%), en Afrique ((25.00%), en Amérique du Sud ((20.00%), en Europe de l'Est ((10.00%), en Amérique du Nord ((5.00%), en Amérique centrale ((4.00%), en Asie de l'Est ((3.00%),Asie du SudIl y a au total environ 11 à 50 personnes dans notre bureau.
2. comment pouvons-nous garantir la qualité?
Un échantillon de pré-production doit toujours être prélevé avant la production en série;
Inspection finale avant expédition;
3- Qu'est-ce que vous pouvez nous acheter?
Pompe à perfusion, pompe à seringue, moniteur de patient, lit d'hôpital, chariot d'hôpital
4. pourquoi devriez-vous acheter chez nous et non chez d'autres fournisseurs?
Nos produits ont mis en place des points de vente dans la plupart des villes de tous les pays, et la couverture du marché dans tout le pays.Pérou, Bolivie, Chili et de nombreux autres pays
5. quels services pouvons-nous fournir?
Les conditions de livraison acceptées sont les suivantes: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU;
Monnaie de paiement acceptée:USD,EUR;
Type de paiement accepté: T/T,L/C,D/P D/A,MoneyGram,PayPal,Western Union,Dépôt en espèces;
Langue parlée:anglais,chinois,espagnol,japonais,portugais,allemand,arabe