| Lieu d'origine: | Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | BENRAY |
| Certification: | CE , ISO |
| Numéro de modèle: | BR-OT500LB |
| Quantité de commande min: | 1 |
| Prix: | $800/Pcs -$1500/Pcs |
| Détails d'emballage: | Carton |
| Délai de livraison: | 5-8 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | D / P, T / T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement: | 5000 pièces mois |
| Produit: | Lampe fonctionnante | Garantie: | 1 an |
|---|---|---|---|
| Éclairage [200: | 40 000-160 000 lux | Température de couleur: | 4000 ± 500K réglable |
| MOQ: | 1 pièce | Durée de vie de l'ampoule: | 60000 heures |
| Bulbes LED: | OSRAM GWCS8PM1.CM | une batterie UPS: | Facultatif |
| Mettre en évidence: | Lampe d'examen dentaire à LED,lampe à LED de chirurgie vétérinaire,Lumière d'opération dentaire ORL |
||
Caractéristique :
●LED Osram allemande, faible consommation d'énergie, avec une durée de vie moyenne de plus de 60 000 heures.
●Couvercle de poignée stérilisable amovible.
●Driver à courant constant pour un fonctionnement stable, prolongeant considérablement la durée de vie de la source lumineuse LED.
●La taille du spot lumineux est réglable
●Interface facile à utiliser, il suffit de toucher légèrement la touche pour effectuer toutes les opérations.
● Il y a des roulettes à la base, faciles à déplacer.
| Modèle | BR-OT500LB |
| Type | Lampe principale diamètre 500mm |
| Quantité d'ampoules LED | 48 pcs |
| Illumination | 40~160klx |
| Réglage de l'illumination | Continu |
| IRC | Ra>95 |
| Température de couleur | 4000±500K réglable |
| Réglage de la température de couleur | Continu |
| Profondeur d'illumination | ≥1200mm |
| Diamètre du spot | 100-300mm réglable |
| Durée de vie des LED | ≥60000h |
| Marque des LED | OSRAM GWCS8PM1.CM |
| Fonction lumière Endo | Oui |
| Batterie intégrée | Optionnel |
Emballage standard d'exportation
![]()
![]()
Profil de l'entreprise
![]()
![]()
FAQ
1. qui sommes-nous ?
Nous sommes basés dans le Guangdong, en Chine, depuis 2017, et vendons au Moyen-Orient (30,00%), en Afrique (25,00%), en Amérique du Sud (20,00%), en Europe de l'Est (10,00%), en Amérique du Nord (5,00%), en Amérique centrale (4,00%), en Asie de l'Est (3,00%), en Asie du Sud (3,00%). Il y a environ 11 à 50 personnes dans notre bureau.
2. comment pouvons-nous garantir la qualité ?
Toujours un échantillon de pré-production avant la production de masse ;
Toujours une inspection finale avant l'expédition ;
3. que pouvez-vous acheter chez nous ?
Pompe à perfusion, Pompe à seringue, Moniteur patient, Lit d'hôpital, Chariot d'hôpital
4. pourquoi devriez-vous acheter chez nous et non chez d'autres fournisseurs ?
Nos produits ont établi des points de vente dans la plupart des villes du pays, et la couverture du marché s'étend à tout le pays. Et exportés vers les États-Unis, le Mexique, la Colombie, l'Équateur, le Nicaragua, le Pérou, la Bolivie, le Chili et de nombreux autres pays.
5. quels services pouvons-nous fournir ?
Conditions de livraison acceptées : FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU ;
Devise de paiement acceptée : USD, EUR ;
Type de paiement accepté : T/T, L/C, D/P D/A, MoneyGram, PayPal, Western Union, Cash ;
Langues parlées : anglais, chinois, espagnol, japonais, portugais, allemand, arabe