| Lieu d'origine: | Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | BENRAY |
| Certification: | CE , ISO |
| Numéro de modèle: | BR-OL05LB |
| Quantité de commande min: | 1 |
| Prix: | $350/Pcs -$650/Pcs |
| Détails d'emballage: | Carton |
| Délai de livraison: | 5-8 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | D / P, T / T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement: | 5000 pièces mois |
| Produit: | Lampe fonctionnante | Garantie: | 1 an |
|---|---|---|---|
| Éclairage [200: | 40 000-150 000 lux | Température de couleur: | 4000 ± 500 K |
| MOQ: | 1 pièce | Durée de vie de l'ampoule: | 60000 heures |
| Bulbes LED: | 30 pièces OSRAM GWCS8PM1.CM | Croisement: | ≥90 Ra |
| Mettre en évidence: | Lampe d'exploitation dentaire à LED,lumière d'examen de chirurgie vétérinaire,Lampe d'examen à LED ENT |
||
Batterie de secours en option
![]()
Caractéristique :
• Haute intensité
• Lumière blanche froide et brillante
• Rendu des couleurs précis
• Éclairage supérieur en cavité profonde
• Excellent contrôle de l'ombre
• Efficacité énergétique
• Un système de haute qualité et le meilleur rapport qualité-prix
• LED Osram allemande, faible consommation d'énergie, avec une durée de vie moyenne supérieure à 60 000 heures.
• Couvercle de poignée stérilisable détachable.
• Driver à courant constant pour un fonctionnement stable, prolongeant considérablement la durée de vie de la source lumineuse LED.
• Interface facile à utiliser, il suffit de toucher légèrement la touche pour effectuer toutes les opérations.
• Il y a des roulettes à la base, faciles à déplacer.
| Modèle | BR-OL05LB |
| Type | Lampe opératoire mobile à LED sur pied |
| Quantité d'ampoules LED | 30 |
| Éclairement | 40 000-150 000 lux |
| Réglage de l'éclairement | Non |
| IRC | ≥90% Ra |
| Température de couleur | 4000 ± 500 K |
| Réglage de la température de couleur | Non |
| Profondeur d'éclairage | 600-1000 mm |
| Diamètre du spot | 150 mm |
| Durée de vie des LED | ≥60000h |
| Marque des LED | Osram |
| Fonction lumière endoscopique | Oui |
| Batterie intégrée | En option |
Emballage standard d'exportation
![]()
Profil de l'entreprise
![]()
![]()
FAQ
1. Qui sommes-nous ?
Nous sommes basés dans le Guangdong, en Chine, depuis 2017, et vendons au Moyen-Orient (30,00%), en Afrique (25,00%), en Amérique du Sud (20,00%), en Europe de l'Est (10,00%), en Amérique du Nord (5,00%), en Amérique centrale (4,00%), en Asie de l'Est (3,00%), en Asie du Sud (3,00%). Il y a environ 11 à 50 personnes dans notre bureau.
2. Comment pouvons-nous garantir la qualité ?
Toujours un échantillon de pré-production avant la production de masse ;
Toujours une inspection finale avant l'expédition ;
3. Que pouvez-vous acheter chez nous ?
Pompe à perfusion, Pompe à seringue, Moniteur patient, Lit d'hôpital, Chariot d'hôpital
4. Pourquoi devriez-vous acheter chez nous et non chez d'autres fournisseurs ?
Nos produits ont établi des points de vente dans la plupart des villes du pays, et la couverture du marché s'étend à tout le pays. Et exportés vers les États-Unis, le Mexique, la Colombie, l'Équateur, le Nicaragua, le Pérou, la Bolivie, le Chili et de nombreux autres pays.
5. Quels services pouvons-nous fournir ?
Conditions de livraison acceptées : FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU ;
Devise de paiement acceptée : USD, EUR ;
Type de paiement accepté : T/T, L/C, D/P D/A, MoneyGram, PayPal, Western Union, Cash ;
Langues parlées : anglais, chinois, espagnol, japonais, portugais, allemand, arabe