| Lieu d'origine: | Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | BENRAY |
| Certification: | CE , ISO |
| Numéro de modèle: | BR-700IV |
| Quantité de commande min: | 1 |
| Prix: | $800/Pcs -$1500/Pcs |
| Détails d'emballage: | Carton |
| Délai de livraison: | 5-8 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | D / P, T / T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement: | 5000 pièces mois |
| Produit: | Lampe de fonctionnement à LED | Garantie: | 1 an |
|---|---|---|---|
| Éclairage [200: | 40 000-160 000 lux réglable | Température de couleur: | 4000 ± 500K réglable |
| MOQ: | 1 pièce | Durée de vie de l'ampoule: | 60000 heures |
| Bulbes LED: | 80 pièces | IRC: | Ra>95 |
| Éclairage: | Ajustement de Stepless | ||
| Mettre en évidence: | Lampe LED chirurgicale dentaire pour plafond,Lumière LED pour salle d'opération vétérinaire,Lampe chirurgicale d'hôpital avec garantie |
||
Caractéristique:
●LED Osram allemand, faible consommation d'énergie, durée de vie moyenne supérieure à 60000 heures.
●Couvercle de poignée stérilisé amovible.
●Le conducteur de courant constant pour un fonctionnement stable, allonge largement la durée de vie de la source lumineuse LED.
●Designes raffinés ultra-minces
●La taille des points lumineux est réglable
●Interface facile à utiliser, touchez simplement et légèrement la touche pour réaliser toutes les opérations.
| Modèle | Pour les véhicules à moteur |
| Le type | Lampe de fonctionnement LED de plafond |
| Lampes à LED qty | 80 pièces |
| Éclairage | 40 à 160 klx |
| Ajustement de l'éclairage | Pas de pas |
| CRI | Ra> 95 |
| Température de couleur | Réglable à 4000±500K |
| Réglage de la température de couleur | Pas de pas |
| Profondeur d'éclairage | ≥ 1200 mm |
| Diamètre du point | 100 à 300 mm réglables |
| Durée de vie des LED | > 60 000 heures |
| Construit en batterie | Optionnel |
| RG lumière | Optionnel |
Emballage standard à l'exportation
![]()
Profil de l'entreprise
![]()
![]()
Questions fréquentes
1Qui sommes-nous?
Nous sommes basés à Guangdong, en Chine, à partir de 2017, nous vendons au Moyen-Orient ((30.00%), en Afrique ((25.00%), en Amérique du Sud ((20.00%), en Europe de l'Est ((10.00%), en Amérique du Nord ((5.00%), en Amérique centrale ((4.00%), en Asie de l'Est ((3.00%),Asie du SudIl y a au total environ 11 à 50 personnes dans notre bureau.
2. comment pouvons-nous garantir la qualité?
Un échantillon de pré-production doit toujours être prélevé avant la production en série;
Inspection finale avant expédition;
3- Qu'est-ce que vous pouvez nous acheter?
Pompe à perfusion, pompe à seringue, moniteur de patient, lit d'hôpital, chariot d'hôpital
4. pourquoi devriez-vous acheter chez nous et non chez d'autres fournisseurs?
Nos produits ont mis en place des points de vente dans la plupart des villes de tous les pays, et la couverture du marché dans tout le pays.Pérou, Bolivie, Chili et de nombreux autres pays
5. quels services pouvons-nous fournir?
Les conditions de livraison acceptées sont les suivantes: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU;
Monnaie de paiement acceptée:USD,EUR;
Type de paiement accepté: T/T,L/C,D/P D/A,MoneyGram,PayPal,Western Union,Dépôt en espèces;
Langue parlée:anglais,chinois,espagnol,japonais,portugais,allemand,arabe