| Lieu d'origine: | Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | BENRAY |
| Certification: | CE , ISO |
| Numéro de modèle: | BR-500IV |
| Quantité de commande min: | 1 |
| Prix: | $800/Pcs -$1500/Pcs |
| Détails d'emballage: | Carton |
| Délai de livraison: | 5-8 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | D / P, T / T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement: | 5000 pièces mois |
| Produit: | Lampe de fonctionnement à LED | Garantie: | 1 an |
|---|---|---|---|
| Éclairage [200: | 40000-120000lux réglable | Température de couleur: | 4000 ± 500K réglable |
| MOQ: | 1 pièce | Durée de vie de l'ampoule: | 60000 heures |
| Bulbes LED: | 48 PCS | IRC: | ≥ 97% |
| Éclairage: | Ajustement de Stepless | ||
| Mettre en évidence: | Lampe LED dentaire de plafond ENT,Lumière d'opération de chirurgie vétérinaire,Éclairage chirurgical à LED pour hôpitaux |
||
Caractéristique :
LED Osram allemande, faible consommation d'énergie, avec une durée de vie moyenne de plus de 60 000 heures.
Couvercle de poignée stérilisable détachable.
Driver à courant constant pour un fonctionnement stable, prolongeant considérablement la durée de vie de la source lumineuse LED.
Design ultra-mince et profilé
La taille du spot lumineux est réglable
Interface facile à utiliser, il suffit de toucher légèrement la touche pour effectuer toutes les opérations.
| Modèle | BR-500IV |
| Type | Lampe opératoire LED de plafond |
| Quantité d'ampoules LED | 48 pièces |
| Illumination | 40~120 klx |
| Réglage de l'illumination | Continu |
| IRC | Ra>95 |
| Température de couleur | 4000±500K réglable |
| Réglage de la température de couleur | Continu |
| Profondeur d'illumination | ≥1200mm |
| Diamètre du spot | 100-300mm réglable |
| Durée de vie des LED | >60 000 heures |
| Batterie intégrée | Optionnel |
| Lumière RG | Optionnel |
Emballage standard d'exportation
![]()
Profil de l'entreprise
![]()
![]()
FAQ
1. Qui sommes-nous ?
Nous sommes basés dans le Guangdong, en Chine, depuis 2017, et vendons au Moyen-Orient (30,00%), en Afrique (25,00%), en Amérique du Sud (20,00%), en Europe de l'Est (10,00%), en Amérique du Nord (5,00%), en Amérique centrale (4,00%), en Asie de l'Est (3,00%), en Asie du Sud (3,00%). Il y a environ 11 à 50 personnes dans notre bureau.
2. Comment pouvons-nous garantir la qualité ?
Toujours un échantillon de pré-production avant la production de masse ;
Toujours une inspection finale avant l'expédition ;
3. Que pouvez-vous acheter chez nous ?
Pompe à perfusion, Pompe à seringue, Moniteur patient, Lit d'hôpital, Trolley d'hôpital
4. Pourquoi devriez-vous acheter chez nous et non chez d'autres fournisseurs ?
Nos produits ont établi des points de vente dans la plupart des villes du pays, et la couverture du marché s'étend à tout le pays. Et nous avons exporté vers les États-Unis, le Mexique, la Colombie, l'Équateur, le Nicaragua, le Pérou, la Bolivie, le Chili et de nombreux autres pays.
5. Quels services pouvons-nous fournir ?
Conditions de livraison acceptées : FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU ;
Devise de paiement acceptée : USD, EUR ;
Type de paiement accepté : T/T, L/C, D/P D/A, MoneyGram, PayPal, Western Union, Cash ;
Langues parlées : Anglais, Chinois, Espagnol, Japonais, Portugais, Allemand, Arabe