| Lieu d'origine: | Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | BENRAY |
| Certification: | CE , ISO |
| Numéro de modèle: | BR-500 |
| Quantité de commande min: | 1 |
| Prix: | $690-$1600/pcs |
| Détails d'emballage: | Carton |
| Délai de livraison: | 5-8 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | D / P, T / T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement: | 5000 pièces mois |
| Produit: | Lampe fonctionnante | Garantie: | 1 an |
|---|---|---|---|
| Éclairage [200: | 40~160 kpx | Température de couleur: | 3500-5000K |
| MOQ: | 1 pièce | Durée de vie de l'ampoule: | 60000 heures |
| Bulbes LED: | OSRAM GWCS8PM1.CM | une batterie UPS: | 12v8ah en option |
| Mettre en évidence: | Lampe LED pour chirurgie dentaire ORL,Lumière LED pour salle d'opération vétérinaire,Lampe chirurgicale à fixation plafond pour hôpital |
||
Caractéristique
| Modèle | BR-500 |
| Type | Lampe principale diamètre 500mm |
| Quantité d'ampoules LED | 48 pièces |
| Luminosité | 40~160klx |
| Réglage de la luminosité | 10 niveaux |
| IRC | Ra>95 |
| Température de couleur | 3500-5000K |
| Réglage de la température de couleur | 5 niveaux |
| Profondeur d'éclairage | 1200mm |
| Diamètre du spot | 120-300mm |
| Durée de vie des LED | >50 000 heures |
| Marque des LED | OSRAM GWCS8PM1.CM |
| Batterie intégrée | Batterie au plomb 12v8ah |
Technologie de miroir suspendu
Système de batterie intégré, peut fonctionner au moins 8 heures
Emballage standard d'exportation
![]()
![]()
Profil de l'entreprise
![]()
![]()
FAQ
1. Qui sommes-nous ?
Nous sommes basés dans le Guangdong, en Chine, depuis 2017, vendons au Moyen-Orient (30,00%), en Afrique (25,00%), en Amérique du Sud (20,00%), en Europe de l'Est (10,00%), en Amérique du Nord (5,00%), en Amérique centrale (4,00%), en Asie de l'Est (3,00%), en Asie du Sud (3,00%). Il y a environ 11 à 50 personnes dans notre bureau.
2. Comment pouvons-nous garantir la qualité ?
Toujours un échantillon de pré-production avant la production de masse ;
Inspection finale toujours avant l'expédition ;
3. Que pouvez-vous acheter chez nous ?
Pompe à perfusion, Pompe à seringue, Moniteur patient, Lit d'hôpital, Trolley d'hôpital
4. Pourquoi devriez-vous acheter chez nous et non chez d'autres fournisseurs ?
Nos produits ont établi des points de vente dans la plupart des villes du pays, et la couverture du marché dans tout le pays. Et exportés vers les États-Unis, le Mexique, la Colombie, l'Équateur, le Nicaragua, le Pérou, la Bolivie, le Chili et de nombreux autres pays.
5. Quels services pouvons-nous fournir ?
Conditions de livraison acceptées : FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU ;
Devise de paiement acceptée : USD, EUR ;
Type de paiement accepté : T/T, L/C, D/P D/A, MoneyGram, PayPal, Western Union, Cash ;
Langues parlées : anglais, chinois, espagnol, japonais, portugais, allemand, arabe