| Lieu d'origine: | Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | BENRAY |
| Certification: | CE , ISO |
| Numéro de modèle: | BR-700 |
| Quantité de commande min: | 1 |
| Prix: | $690-$1600/pcs |
| Détails d'emballage: | Carton |
| Délai de livraison: | 5-8 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | D / P, T / T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement: | 5000 pièces mois |
| Produit: | Lampe fonctionnante | Garantie: | 1 an |
|---|---|---|---|
| Éclairage [200: | 40~160 kpx | Température de couleur: | 3500-5000K |
| MOQ: | 1 pièce | Durée de vie de l'ampoule: | 60000 heures |
| Bulbes LED: | 80 OSRAM GWCS8PM1.CM | une batterie UPS: | 12v8ah en option |
| Mettre en évidence: | Lampe de chirurgie à LED médicale,Lumière de fonctionnement ENT montée au plafond,Lampe à LED pour hôpital vétérinaire dentaire |
||
Caractéristique
| Modèle | Le BR-700 |
| Le type | 700 mm de diamètre Lampe principale |
| Lampes à LED qty | 80 pièces |
| Éclairage | 40 à 160 kilos |
| Ajustement de l'éclairage | 10 étapes |
| CRI | Ra> 95 |
| Température de couleur | 3500 à 5000K |
| Réglage de la température de couleur | 5 étapes |
| Profondeur d'éclairage | Pour les véhicules à moteur |
| Diamètre du point | 120 à 300 mm |
| Durée de vie des LED | > 50 000 heures |
| Marque de LED | Le projet de loi n'a pas été soumis à l'examen. |
| Construit en batterie | Batterie au plomb. |
Technologie des miroirs en suspension
Une batterie intégrée, fonctionne au moins 8 heures.
Je suis désolée.
Emballage standard à l'exportation
![]()
![]()
Profil de l'entreprise
![]()
![]()
Questions fréquentes
1Qui sommes-nous?
Nous sommes basés à Guangdong, en Chine, à partir de 2017, nous vendons au Moyen-Orient ((30.00%), en Afrique ((25.00%), en Amérique du Sud ((20.00%), en Europe de l'Est ((10.00%), en Amérique du Nord ((5.00%), en Amérique centrale ((4.00%), en Asie de l'Est ((3.00%),Asie du SudIl y a au total environ 11 à 50 personnes dans notre bureau.
2. comment pouvons-nous garantir la qualité?
Un échantillon de pré-production doit toujours être prélevé avant la production en série;
Inspection finale avant expédition;
3- Qu'est-ce que vous pouvez nous acheter?
Pompe à perfusion, pompe à seringue, moniteur de patient, lit d'hôpital, chariot d'hôpital
4. pourquoi devriez-vous acheter chez nous et non chez d'autres fournisseurs?
Nos produits ont mis en place des points de vente dans la plupart des villes de tous les pays, et la couverture du marché dans tout le pays.Pérou, Bolivie, Chili et de nombreux autres pays
5. quels services pouvons-nous fournir?
Les conditions de livraison acceptées sont les suivantes: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU;
Monnaie de paiement acceptée:USD,EUR;
Type de paiement accepté: T/T,L/C,D/P D/A,MoneyGram,PayPal,Western Union,Dépôt en espèces;
Langue parlée:anglais,chinois,espagnol,japonais,portugais,allemand,arabe