| Lieu d'origine: | Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | BENRAY |
| Certification: | CE , ISO |
| Numéro de modèle: | BR-400400 |
| Quantité de commande min: | 1 |
| Prix: | $1200-$1700/pcs |
| Détails d'emballage: | Carton |
| Délai de livraison: | 5-8 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | D / P, T / T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement: | 5000 pièces mois |
| Produit: | Lampe fonctionnante | Garantie: | 1 an |
|---|---|---|---|
| Éclairage [200: | 90 000 lux | Température de couleur: | 4300 ± 500K |
| MOQ: | 1 pièce | Durée de vie de l'ampoule: | 60000 heures |
| Bulbes LED: | 7OSRAM GWCS8PM1.CM | une batterie UPS: | 5000 mètres par semaine |
| Mettre en évidence: | Lampe chirurgicale LED médicale de plafond,Lampe opératoire ORL,dentaire et vétérinaire |
||
| Modèle | Pour les véhicules à moteur |
| Le type | Lampe d'examen à LED mobile de type support |
| Diamètre de la lampe principale | 400 mm + 400 mm ((deux feux principaux) |
| Éclairage | Distance de 1 m: 90000 lux |
| Température de couleur | Le nombre de sièges est le suivant: |
| Indice de rendu des couleurs | ≥ 97 |
| Plage de gradation | 0% à 100% |
| Hausse de température de la tête de l'opérateur | ≤ 1 °C |
| Hausse de température du champ de fonctionnement | ≤ 2°C |
| Un travail efficace, une profondeur de concentration | 2 000 mm |
| Diamètre du point | 100 à 300 mm |
| Type d'ampoule | Puce LEDCREE américaine |
| Durée de vie moyenne des ampoules | ≥ 60000 heures |
| Consommation d'électricité | 75 W |
| Affichage numérique de réglage de la luminosité | 1 à 100 |
| Puissance d'entrée | Pour les appareils de type à commande numérique |
Emballage standard à l'exportation
![]()
Profil de l'entreprise
![]()
![]()
Questions fréquentes
1Qui sommes-nous?
Nous sommes basés à Guangdong, en Chine, à partir de 2017, nous vendons au Moyen-Orient ((30.00%), en Afrique ((25.00%), en Amérique du Sud ((20.00%), en Europe de l'Est ((10.00%), en Amérique du Nord ((5.00%), en Amérique centrale ((4.00%), en Asie de l'Est ((3.00%),Asie du SudIl y a au total environ 11 à 50 personnes dans notre bureau.
2. comment pouvons-nous garantir la qualité?
Un échantillon de pré-production doit toujours être prélevé avant la production en série;
Inspection finale avant expédition;
3- Qu'est-ce que vous pouvez nous acheter?
Pompe à perfusion, pompe à seringue, moniteur de patient, lit d'hôpital, chariot d'hôpital
4. pourquoi devriez-vous acheter chez nous et non chez d'autres fournisseurs?
Nos produits ont mis en place des points de vente dans la plupart des villes de tous les pays, et la couverture du marché dans tout le pays.Pérou, Bolivie, Chili et de nombreux autres pays
5. quels services pouvons-nous fournir?
Les conditions de livraison acceptées sont les suivantes: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU;
Monnaie de paiement acceptée:USD,EUR;
Type de paiement accepté: T/T,L/C,D/P D/A,MoneyGram,PayPal,Western Union,Dépôt en espèces;
Langue parlée:anglais,chinois,espagnol,japonais,portugais,allemand,arabe